«Любовницей оказалась моя лучшая подруга»: бывшая жена Владимира Епифанцева рассказала, как поймала его на измене

Актриса долго терпела поведение мужа

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев развелись пять лет назад. Супруги прожили вместе на протяжении 11 лет, но не смогли сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса подала на развод, не выдержав предательства со стороны мужа. У пары осталось два сына: сейчас старшему Гордею 15 лет, а младшему Орфею — 13. Анастасия долгое время не могла решиться уйти от мужа, но в итоге все же нашла в себе силы начать новую жизнь.

@anastasia_vedenskaia

Веденская узнала, что муж изменяет ей с подругой, актрисой Анной Цукановой-Котт. Епифанцев по ошибке отправил сообщение жене, которое предназначалось любовнице. Когда Анастасия начала спрашивать, кто эта женщина, Владимир быстро признался.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама Анна отрицала связь. Обманутая жена попыталась с ней поговорить, но та в ответ только плакала и клялась собственным сыном, что между ними ничего нет. Через некоторое время ситуация в семье настолько накалилась, что Анастасия подложила диктофон мужу.

@anastasia_vedenskaia

«Я прослушала запись, где он занимался сексом с другой женщиной в моей машине. Ужас в том, что его любовницей оказалась моя лучшая подруга Анна Цуканова», — призналась Веденская в интервью Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».