«Любуемся»: сын певицы Валерии поделился уникальными снимками с УЗИ беременной жены

Арсений не смог сдержать своих эмоций
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях наследник знаменитости вместе с супругой отправился на плановый осмотр в клинику ЦКБ Управления делами президента Российской Федерации, где и появится на свет их дочь. Арсений сопровождал Лиану в походах по кабинетам врачей. Особый интерес будущего отца вызвало УЗИ, на котором он мог полюбоваться на свою наследницу.

Шульгин поделился радостью с поклонниками, показав в Сети несколько интересных кадров. «Смотрим нашу малышку, любуемся. Приехали заключать контракт, а также провести ряд плановых исследований», — прокомментировал процесс бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Валерии отметил, что его супруга уже находится на девятом месяце беременности и должна родить уже скоро. Арсений предполагает, что новый год пара сможет встретить уже с наследницей.

@arseniy_shulgin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой отец переживает обо всем не меньше супруги. «Я волнуюсь, мне кажется, чуть больше даже, чем сама Лиана. Волнительно это все», — отметил Шульгин. Он пояснил, что молодые родители уже придумали имя для дочери и вскоре озвучат его поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Шульгины совсем недавно переехали в элитный комплекс «Москва-сити» в центре столицы. Лиана и Арсений спешат окончательно обустроить семейное гнездышко перед появлением крохи. Они уже украсили квартиру к Новому году и нарядили елку, чтобы проникнуться праздничной атмосферой.

@arseniy_shulgin