«Макдоналдс» устроил неожиданный сюрприз в честь платинового юбилея Елизаветы II

Сеть ресторанов быстрого питания отдала дань уважения королеве Великобритании

Платиновый юбилей Елизаветы II, знаменующий ее 70-летнее правление, — большое событие для всей Великобритании. Свою лепту в масштабные торжества решила внести и сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, британское подразделение заведений временно изменило свой знаменитый слоган I'm lovin' it на One's lovin' it. Во-вторых, впервые в истории ресторан обновил свой известный джингл. Новая версия была записана при участии Королевского филармонического оркестра.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

В-третьих, «Макдоналдс» выпустил лимитированную серию фарфоровой посуды. В нее вошли тарелка в форме упаковки для бургеров, фарфоровые версии коробки для картошки фри и стакана с соломинкой. Всего было выпущено 70 таких комплектов. Чтобы получить их, покупателям нужно будет принять участие в розыгрыше в приложении сети ресторанов, который пройдет с 31 мая по 6 июня.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню ресторанов тоже произойдут небольшие изменения. В заключительной части юбилейных торжеств «Макдоналдс» изменит название культового бургера Quarter Pounder with Cheese на Royale with Cheese — то есть на королевский бургер с сыром. На несколько дней его цена заметно снизится — его можно будет приобрести всего за 75 рублей вместо привычных 280.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лимитированные наборы посуды будут разыграны среди покупателей
Лимитированные наборы посуды будут разыграны среди покупателей
McDonald's