Максим Матвеев выложил редкое фото с красавицей-мамой, которая выглядит всего на пару лет старше его

Актер поздравил родительницу с днем рождения

Некоторое время назад Максима Матвеева и его жену Елизавету Боярскую можно было смело назвать одной из самых скрытных пар отечественного кинематографа. Однако со временем актеры стали куда больше рассказывать о своей личной и семейной жизни в соцсетях. С тех самых пор поклонникам стало особенно интересно следить за блогами знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев
@maxim_matveev_

На днях актер удивил интернет-пользователей необычным кадром. На новом снимке, опубликованном в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максима, он позирует со своей мамой Людмилой. «Мама, дорогой мой, человек, с Днем Рождения! Спасибо тебе, за то, что ты всегда рядом! Будь здорова! Мы тебя очень любим! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)» — подписал фото Матвеев.

Максим Матвеев мама
@maxim_matveev_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не могли не обратить внимания на то, насколько молодо выглядит родительница актера. В комментариях многие из них не только присоединились к поздравлениям Максима, но и отметили, какая у него привлекательная родительница. «Какая у Вас молодая и красивая мама», «А я всматриваюсь в фото и гадаю, кто же это рядом с Максимом, новая подруга что ли, а оказывается мама, какая красивая женщина», «Какая молодая, и красивая, мама!», «Мама такая молодая!!! Пусть такой красивой и молодой остается на долгие — долгие годы!» — пишут фанаты в блоге Матвеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев
@maxim_matveev_

По мнению многих из них, Людмила и Максим очень похожи. Более того, глядя на такую молодую и красивую родительницу, поклонники перестали задавать вопросы о том, почему Матвеев стал одним из главных секс-символов современного российского кино.