Маленькая звезда сериала «Погнали» похвасталась новым умением, которое приобрела благодаря съемкам в кино

Талантливый человек талантлив во всем

10-летняя актриса Виталия Корниенко давно очаровала не только зрителей, но и своих взрослых коллег. Девочка на все сто выкладывается на съемочной площадке и стойко выносит все тяготы и лишения служителя Мельпомены, поэтому ее игра всегда вызывает шквал эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталия постоянно учится чему-то новому, чтобы по возможности работать без дублеров. Например, для съемок в фильме «Лед-2» девочке пришлось несколько месяцев ежедневно тренироваться на льду, разучивая прыжки и трюки фигурного катания.

@vitalia_kornienko

Благодаря той же ленте зрители узнали о вокальных способностях Виталии, в ней девочка исполнила несколько песен. Неудивительно, что маленькой актрисе досталась роль в сериале «Погнали», по по сюжету которого семья Остиных отправляется в путешествие на автомобиле ради музыкального конкурса, в котором должна принять участие дочь Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам взрослых коллег Виты, юная актриса отличается не только невероятными драматическими способностями, но и трудоголизмом. Она не капризничает, если работа на площадке начинается в 4 утра или съемки проходят в непростых условиях.

«Ее работа — это исключительно ее пот, ее кровь. Она работает круче очень многих взрослых», — восхитилась Витой в одном из интервью народная артистка Мария Аронова.

26 августа Виталия похвасталась еще одним умением, которое приобрела благодаря кино. На ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился эффектный снимок. Девочка в ярко-красной балетной пачке делала растяжку у станка. Кадр сделан во время съемок новой ленты, название которой юная звезда оставила тайной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vitalia_kornienko

«Никогда раньше не могла подумать, что смогу когда-нибудь сесть на шпагат или сделать, например, флажок! Но благодаря кино, у меня появились навыки, о которых я и мечтать не могла. Это так круто!» — говорится в подписи к фото.

Подписчики похвалили девочку за ее трудолюбие. «Какая молодец! Продолжай радовать нас новыми ролями», «Если узнаю, что в фильме играет Вита, сразу делаю вывод: хороший фильм, надо смотреть», «Многим взрослым актерам стоит у тебя получиться», «Какая грация! Какая красота!» — высказались поклонники маленькой актрисы в комментариях к посту.

@vitalia_kornienko