«Маленький ангел»: Марина Александрова впервые за долгое время показала подросшую дочь

Интернет-пользователи в восторге от малышки

Марина Александрова долго оставалась одной из самых скрытных актрис отечественного кинематографа. Даже в свет она предпочитала выходить в одиночестве, а не со своим мужем — режиссером Андреем Болтенко. А уж фотографии с ним практически не выкладывала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова
@mar_alexandrova

Что уж говорить о детях. Мы до сих пор не видели ни одного снимка, на котом можно было бы разглядеть лицо 4-летней дочери Марины Екатерины или 7-летнего сына Андрея. Однако на днях звезда сериала «Екатерина» все же опубликовала кадр с наследницей в микроблоге. И на нем девочка позирует уже не спиной.

Марина Александрова дочь
@mar_alexandrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня каждый день "день дочери", ну и сына, конечно», — написала знаменитость, намекая на то, сколько времени она проводит с детьми во время карантина. Редкий кадр с малышкой довольно быстро набрал почти 30 тысяч лайков.

Марина Александрова дети
@mar_alexandrova

«Маленький ангел», «Какие вы чудесные», «Даже так видно, что растет мамина копия», «Девочка просто прелесть», — не скрывают своего восхищения интернет-пользователи. Они надеются, что во время самоизоляции Марина будет продолжать публиковать такие нежные и трогательные фото с детьми.