«Мальвина повзрослела!»: дочери Ивана Урганта исполнилось 13 лет — и ее снимок поразил фанатов в самое сердце

Девочка сменила имидж

Телеведущий Иван Ургант в последнее время стал все активнее рассказывать, что происходит в его личной жизни. Раньше звезда «Вечернего Урганта» предпочитал держать такие подробности в секрете, а теперь внезапно в его Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляется больше семейных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант показал поцелуй с женой Наталией Кикнадзе — фото сделано посреди Нью-Йорка, куда телеведущий прилетел, чтобы увидеть дочь Наталии от первого брака Эрику, к которой относится как к родной. Девушка рассталась с бойфрендом, и ей была нужна поддержка близких. Теперь Иван с женой уже вернулись в Россию, чтобы отметить день рождения дочери Нины.

Иван Ургант с женой
Иван Ургант с женой
@urgantcom

Девочке исполнилось 13 лет — и она постепенно превращается в девушку с характером, что заметно при первом же взгляде на ее новое фото. В кадре, которым поделился звездный отец, именинница предстала с короткой стрижкой: волосы были окрашены в синий цвет.

@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников поразили перемены, которые произошли с дочерью телеведущего. «Похожа на отца, просто копия», «Ну какова все-таки, ну какова!», «Мальвина повзрослела!», «На папу очень похожа, красотка», «Эх и взгляд»,"Мальчишки, берегитесь!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@urgantcom