Мама не выдержала: Катерина Шпица исполнила главное новогоднее желание сына

Актриса порадовала наследника

В ночь с 13 на 14 января россияне отметили один из самых необычных праздников – Новый год по старому стилю. Именно в этот день сбылась мечта 8-летнего Германа, сына Катерины Шпицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

Актриса купила наследнику домашнее животное. Мальчик очень давно хотел завести котенка, и Катерина решилась на этот ответственный шаг. Перед праздником звезда фильма «Экипаж» принесла питомца – маленького бенгала, пряча его под курткой. Она поделилась первым кадром с новым членом семьи в личном блоге.

«Как мы отметили Старый Новый год. Вот, за 3 часа до боя курантов я привезла домой новое счастье. Это наша первая совместная фотокарточка из такси. Всех с Новым годом! Нас — с Новым кОтом!» — подписала снимок знаменитость. Позднее она рассказала о подарке подробнее. «Привезла в 9 вечера. Уже освоился! Играет», — отметила актриса в Сторис.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь с 13 на 14 января Катерина собрала родных и близких за накрытым столом. Она отметила, что в их семье принято отмечать этот праздник. В полночь родственники вышли на улицу, чтобы запустить несколько фейерверков. «Старый Новый год – это замечательная традиция», — написала Шпица.

@katerinashpitsa

Поклонники похвалили актрису, которая решила порадовать своего любимого сына. Они попросили ее рассказать о том, как мальчик отреагировал на необычный подарок.

«Милота зашкаливает. Спасибо, Вам, глубокая, умная, красивая Катерина, за доброе дело», «Ой, милота! С новым мурчащим источником тепла Вас с наступлением этого Старого Нового Года!», «Со Старым Новым годом Вас! Нового счастья и новых чудес Вам, Катерина!» — пожелали фанаты.