«Мамина дочка»: поклонники не могут на любоваться на подросшую наследницу звезды «Зачарованных»

Фанаты считают, что дочь актрисы очень похожа на мать

47-летняя Алисса Милано поделилась в Сети новым кадром с дочерью Элизабеллой, рожденной в браке со спортивным агентом Дэвидом Баглиари. Мать и дочь позировали в уютной домашней обстановке. Звезда сериала «Зачарованные» была одета в белую блузку в черный горошек. Она зачесала волосы назад и сделала легкий мейк с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее дочь ласково прижалась к плечу родительницы, с улыбкой смотря в камеру. «Чувство надежды», — прокомментировала кадр с дочерью актриса. Поклонники в очередной раз выразили уверенность в том, что девочка становится все больше похожа на свою мать.

@milano_alyssa

«Самый милый снимок на свете», «Вы нереально похожи, Элизабелла – твое отражение», «Как сильно доченька подросла, ваша копия», «Девчонки, обожаю вас, такие красивые», — написали восхищенные фанаты.

Напомним, что 5 сентября Элизабелла отметила день рождения. Девочке исполнилось 6 лет. Милано опубликовала ее портретное фото в Сети, трогательно поздравив дочку с праздником.

@milano_alyssa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она непобедима и сильна. Но также она одна из самых любящих и заботливых детей, которых я когда-либо встречала. Она многому меня научила. Все начало восприниматься иначе, когда я стала матерью маленькой девочки. Я обрела уверенность благодаря ее силе. Девушки могут изменить мир, если нам дать шанс. Спасибо, Белла. Я люблю тебя. С Днем Рождения», – написала в личном блоге актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@milano_alyssa

Напомним, что у Алиссы и Дэвида также подрастает сын Майло, которому 31 августа исполнилось 9 лет. Мальчика назвали в честь коллеги мужа актрисы – Майло Вентимильи, с которым они работали над фильмом «Патология». Милано говорила о том, что благодаря подсказкам этого артиста начала встречаться с супругом.