«Мамина красавица»: Оксана Федорова опубликовала особенный видеоролик с участием дочери

Семилетняя Елизавета пошла в первый класс

В этом году День знаний отмечали и в семье 42-летней Оксаны Федоровой. Ее семилетняя дочь Елизавета пошла в первый класс, а ее брат – восьмилетний Федор – во второй. Начала учебного года ждала не только звездная мама, но и ее наследники, которые с особым желанием стремятся к новым знаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лизочка идет в первый класс, мы готовились еще с прошлого года: она посещала подготовительные занятия. Брат у нее учится во втором классе, и, конечно, она вся в предвкушении», — поделилась откровениями артистка в беседе с журналистами 5-tv.ru.

1 сентября бывшая «Мисс Вселенная 2002» опубликовала видеоролик, записанный на праздничной линейке. Впервые за долгое время поклонники смогли увидеть в кадре ее подросшую дочь. Елизавета в школьной форме и с белым бантом на голове держала в руках большой букет цветов. Дочь телеведущей стеснительно улыбалась на камеру снимающей ее мамы. На вопрос о том, готова ли она приступить к учебе, девочка неуверенно кивнула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана поздравила свою дочь и всех школьников, трогательно обратившись к ним в Сети. «1 сентября в жизни каждого из нас особенная дата, для первоклашек- это начало нового жизненного этапа, для старшеклассников — время взросления и подготовки к самостоятельной̆ жизни. Школьная пора — время новых знаний, открытий, дружбы и ярких эмоций, которые запомнятся на всю жизнь», — подписала ролик телеведущая.

Поклонники пожелали Елизавете успехов в учебе. Они отметили, что девочка стала очень сильно похожа на мать. «Лизочка! Поздравляю тебя! Учись на одни пятерки и получай удовольствие», «На маму похожа. Успехов в учебе!», «В добрый путь, мамина красавица», «Мамины глазки! Ангелочек!» — прокомментировали пост интернет-пользователи.

Legion-Media

Отметим, что накануне многие звезды российского шоу-бизнеса отвели детей в школу и запечатлели это долгожданное событие на фото и видео. Увидеть эти кадры можно в нашей подборке.