«Мамины помощники!»: Кейт Миддлтон радует поклонников новыми фотографиями с детьми

Джордж, Шарлотта и Луи помогли маме испечь кексы

Утро 4 июня началось с приезда герцогов Кембриджских с детьми в Уэльс. Кейт и Уильям вместе с Джорджем и Шарлоттой посетили Кардифф. С Кембриджами не было только самого младшего, принца Луи. Хотя малыша не взяли с собой в поездку, он вместе со всеми помог маме в приготовлении угощений для сегодняшнего мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Социальные сети

5 июня в столице Уэльса состоятся очередные празднества в честь платинового юбилея королевы. Специально для уличной ярмарки Кейт Миддлтон решила испечь кексы, а помочь ей в этом вызвались маленькие принцы и принцесса.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта
Социальные сети

Герцогиня поделилась милыми снимками в социальных сетях, на которых Джордж, Шарлотта и Луи готовят на своей кухне накануне визита в столицу Уэльса. «Печем кексы для местного сообщества в Кардиффе, чтобы насладиться ими на уличной вечеринке Platinum Jubilee, которая состоится сегодня! Мы надеемся, что они вам понравятся!» — подписала пост Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Луи
Принц Луи
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях видно, как дети делают тесто: Шарлотта разбивала яйца, а Луи с помощью сита просеивал муку. Джордж, тем временем, помогал своей сестре добавлять ингредиенты. Подписчики оценили старания маленьких принцев и принцессы! «Молодцы!», «Мамины помощники!», «Спасибо, что делитесь такими бесценными моментами», — написали восхищенные фолловеры.