Маргарита Симоньян впервые показала лица детей от знаменитого режиссера

Журналистка рассказала о воспитании детей

40-летняя Маргарита Симоньян крайне редко рассказывает о личной жизни и тщательно скрывает семейные отношения от журналистов. Тем не менее главный редактор телеканала RT решила сделать исключение и показала лица наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симоньян выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала о воспитании детей. Она призналась, что с раннего детства 7-летняя дочь Марьяна и 5-летний сын Баграт изучали английский язык. «Наша чудесная американская учительница Эйми, благодаря которой мои дети играючи выучили английский и сейчас бегло на нем читают, пишут и говорят», – написала она и посоветовала всем родителям приучать малышей к иностранным языкам.

В качестве сопровождения Маргарита опубликовала несколько роликов с занятий, а также показала архивное видео, как ее Марьяна и Баграт зажигают под музыку.

Напомним, Симоньян и ее супруг, режиссер Тигран Кеосаян, также воспитывают младшую дочь Маро, которая появилась на свет в октябре 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году Маргарита и ее муж ждали пополнения в семье, но в марте многодетная мама сообщила печальную новость. «Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание», – написала она в социальной сети.

@_m_simonyan_