Марго Робби удивила рассказом о съемках постельной сцены с Леонардо ДиКаприо

С тех самых пор актриса не боится сниматься в обнаженных сценах

На сегодняшний день 32-летняя Марго Робби является одной из самых популярных и востребованных актрис во всем Голливуде. Успех пришел к ней около десяти лет назад. «Волк с Уолл-Стрит», где Марго снялась вместе с Леонардо ДиКаприо, открыл для нее двери на Фабрику грез. И тогда же, как оказалось, Робби перестала бояться интимных сцен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби
Марго Робби
Legion-Media

На днях Марго участвовала в записи подкаста, где рассказала о том, что совершенно не переживала из-за обнаженных сцен в «Вавилоне», фильме, который сейчас выходит на экраны и является одним из претендентов на подавляющее большинство кинонаград. Все дело в том, что в 2013-м она уже успела понять, какими могут быть съемки интимных сцен.

Брэд Питт, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо
Брэд Питт, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты довольно быстро теряешь чувствительность к таким вещам. С одной стороны, это похоже на всю жизнь. С другой, больше напоминает смутное воспоминание», — призналась Робби. Ведущий спросил актрису, трудно ли было найти подходящую дублершу с похожим телосложением во время съемок. И Марго подчеркнула, что на этот случай у гримеров и костюмеров всегда был запасной план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби и Леонардо ДиКаприо
Марго Робби и Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

«У них есть штуки, которые называют меркинами. Это что-то вроде парика для гениталий. Помню, для "Волка с Уолл-стрит" была целая комната, в которой не было ничего, кроме этих меркинов», — рассказала актриса. «Они просто заходили и выбирали тот, который нужен. Это было увлекательно», — добавила Робби.

К слову, ранее Марго признавалась, что в сценарии изначально не было поцелуя ее героини с персонажем Брэда Питта. Это придумала сама актриса. По ее словам, она просто понимала, что другой возможности поцеловать одного из самых знаменитых красавцев в Голливуде у нее попросту не будет.