Мария Миронова довела фанатов до слез своим трогательным посланием к знаменитому отцу

Искренность актрисы оставила след в душе ее фанатов

16 августа 1987 года ушел из жизни всенародно любимый актер Андрей Миронов. За два дня до смерти у него случилось кровоизлияние в мозг, когда он играл на театральной сцене в постановке «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Актеру было всего 46 лет. Однако за это время он успел сняться во множестве фильмов, среди которых «12 стульев», «Достояние республики», «Берегись автомобиля», «Бриллиантовая рука» и многих других. Высказывания его героев стали народными афоризмами, а зрители обожали каждого из воплощенных им персонажей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Миронов
Legion-Media

Память своего отца решила почтить Мария Миронова. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила снимок с покойным актером и написала: «Светлая память, папа.. Я всегда любила День твоего рождения и быстрее проезжала мимо этого страшного дня 16 августа, как будто его не было, как и твоей смерти.. Прошло 33 года, а ничего не изменилось, Тебя любят, помнят и обожают даже гораздо больше, чем при жизни... "Ушедших любить легко", — говорил ты и был Прав! Давайте любить Живых».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Андрея Миронова
@mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи не могли остаться равнодушными к таким искренним словам Марии. «Какие теплые слова, до слез», «Дочери всегда будет не хватать отца. Это так грустно, что хочется плакать», «Он так много не успел. Очень обидно. Зато ценнее становится то, что сделал», «С самого детства мой любимый артист. Аж слезы пошли», «Хочется плакать от отчаяния, что такие талантливые, молодые, трудолюбивые уходят», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мироновой ее многочисленные фолловеры.

Мария Миронова
@mariya_mironova_actress

Напомним, что за свою жизнь Андрей Миронов был женат дважды. Первой супругой артиста стала Екатерина Градова, родившая ему дочь Марию. Однако спустя пять лет после свадьбы влюбленные расстались. Знаменитый актер женился во второй раз — его избранницей оказалась Лариса Голубкина, у которой к тому времени уже была дочь Мария. Девочку Миронов признал как родную дочь и всегда заботился о ней.