Мария Шукшина наконец показала внука, которого отказывалась признавать

Мальчик счастлив рядом со своими родными

В семье Марии Шукшиной праздник: ее сын Макар отмечает день рождения. Молодому человеку исполнилось 23 года, но он уже и сам успел стать отцом. Сына Макара зовут Марк, и двухлетний мальчик удивительно похож на своего папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@shukshina_maria

Наследница писателя Василия Шукшина редко рассказывает о семье, предпочитая держать личную жизнь в тайне от посторонних. Поклонники актрисы порадовались возможности заглянуть в ее мир, обычно недоступный для них.

@shukshina_maria

Мария сфотографировала крошку Макара на руках у папы, который с нежностью держал малыша. «С днем рождения, сын! И всю твою замечательную семью, Илоночку и Маркушу! Я всегда рядом!» — обратилась к имениннику звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Шукшиной присоединились к поздравлениям в адрес Макара. «Мария, с именинником вас! Многие лета и всех благ вам и вашим близким», «Поздравляем! Ваш внук находится там,где должен быть... Рядом с любящими людьми», «Марк в надежных руках Марии», — написали фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@shukshina_maria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Шукшина не сразу приняла внука. Дело в том, что его мать, Фрейя Зильбер, страдала алкогольной и наркотической зависимостью. Актриса не верила, что девушка действительно родила ребенка от ее сына. Однако ДНК-тест доказал отцовство, и тогда Мария смогла убедить Фрейю оставить ребенка на воспитание ей. В прошлом году Макар женился на Илоне — теперь супруги вместе растят малыша.