Марьяна Ро намекнула на скорую свадьбу с рэпером Face

Звезда дала интервью о личной жизни

На днях Марьяна Ро дала откровенное интервью платформе Premier. Она впервые за долгое время рассказала о своей личной жизни и призналась, что ей до сих пор задают вопросы о романе с другим известным блогером Ивангаем. С интернет-знаменитостью девушка рассталась еще в 2016 году, так что ее удивляет интерес поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марьяна Ро
@maryanaro

«Прошло уже очень много времени. У меня давным-давно без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают ту историю. Я замужняя. Понимаете?» — сетует Марьяна. В ее словах интернет-пользователи углядели намек на скорую свадьбу с рэпером Face, с которым она начала встречаться вскоре после разрыва с Ивангаем.

Кроме того, звезда намекнула, что уже мечтает о детях. «Я хочу детей, но мне 20. Я сама еще ребенок», — сообщила Ро. Она не скрывает, что может поступать легкомысленно. Так, сейчас Марьяна жалеет, что на пике своей карьеры деньги на то, что не было необходимо.

Марьяна Ро и Фейс
@maryanaro

«Я снимала очень дорогие квартиры в Москве, которые могли стоить около 200 тысяч. Часто путешествовала, например, в Лос-Анджелесе жилье мне обошлось в 700 тысяч рублей в месяц. Ну это ужас. Я могла эти деньги во что-то вложить. Самая дорогая одежда, которую я купила — платье за 400 тысяч, но я его никуда не надела», — вспомнила блогер.