Мать Кейт Миддлтон рассекретила планы герцогов Кембриджских на предстоящее Рождество

Члены королевской семьи готовятся к празднику

Несмотря на пандемию коронавируса, британская королевская семья начала первые приготовления к зимним праздникам. Так, убранство Виндзорского замка преобразилось специально для королевы Елизаветы II, которая отметит там Рождество впервые за 33 года. Герцоги Сассекские уже купили пушистую красавицу ель. А на днях стало известно, как собираются проводить каникулы герцоги Кембриджские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Так, мать Кейт Миддлтон в блоге семейной компании по организации праздников Party Piece рассказала, что не сможет составить компанию семье дочери, однако у них уже запланировано совместное украшение праздничной елки с внуками по видеосвязи. Кэрол собирается разделить удовольствие Джорджа, Шарлотты и Луи, которые жаждут наступления момента, когда можно будет надеть игрушки на зеленую красавицу. Также она собирается сделать видеозвонок 2-летнему Артуру – сыну Пиппы. Знаменитая бабушка уже запаслась подарками для внуков.

«Сочельник всегда был особым событием для моей семьи. Детей радует мысль о том, что к ним скоро придет Санта и принесет долгожданные подарки. Они ждут, что он действительно оценит нашу елку и красивый дом, когда зимней ночью заглянет к нам в окно», — отметила Кэрол.

@partypieces
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что герцоги Кембриджские собираются встретить Рождество в тихом семейном кругу. Мать Кейт Миддлтон посоветовала тем, кто находится в разлуке с близкими из-за пандемии, воспользоваться современными технологиями, как это намеревается сделать их семья. «Планируйте виртуальное Рождество, можно вместе приготовить сладости для Санты, общаясь друг с другом по видеосвязи», — подытожила Кэрол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@partypieces