Мать Криштиану Роналду рассказала, как на самом деле относится к его девушке

66-летняя Мария Долорес Авейру дала интервью

Мать Криштиану Роналду, Мария Долорес Авейру, наконец-то прокомментировала слухи о том, что у нее очень непростые отношения с возлюбленной сына Джорджиной Родригес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джорджина Родригез
Джорджина Родригез
@georginagio

Суперзвезда «Манчестер Юнайтед» состоит в отношениях с 27-летней Джорджиной последние пять лет. Они вместе воспитывают четверых детей: 11-летнего Криштиану–младшего, 4-летних близнецов Эву и Матео и 3-летнюю Алану, единственную общую дочь пары.

Криштиану-младший, Эва, Матео, Алана
Дети Криштиану Ронадлу
@georginagio


Криштиану вернулся в «Манчестер Юнайтед», мама и девушка переехали в Манчестер вместе с ним. Недавно Долорес стала героиней подкаста ADN de Leao Sporting и развеяла миф о том, что испытывает неприязнь к подруге футболиста. Женщина восторженно отзывалась о Джорджине: «Да, да, она хорошая девочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Криштиану — примерный отец, и у него есть люди, которые могут помочь. У детей имеются няни и персонал, который много что делает.», — не забыла похвалить своего сына Мария.

Мария Долорес Авейру
Мария Долорес Авейру
@doloresaveiroofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В этом же интервью 66-летняя мама звезды честно рассказала, что не восстановилась до конца после перенесенного в прошлом году инсульта, но это не ослабило ее любовь к спорту, в котором добился успеха ее сын. «Я обожаю футбол, — продолжила она. — Если вы пригласите меня на ужин и в это же время будет матч, я останусь дома и посмотрю игру, даже если мой сын не выйдет на поле».