Мать малышки-дочери Павла Табакова забавно поздравила его с днем рождения

Девушка поделилась фотографией актера с 11-месячной наследницей

В начале лета 2021 года Павел Табаков признался, что почти год скрывал первенца. Дочь актеру родила 26-летняя артистка Софья Синицына. Позднее стало известно, что молодые люди больше не встречается, а 11-месячная малышка живет с мамой. Несмотря на расставание, Павел и Софья поддерживают теплые отношения — 1 августа девушка подтвердила это милым поздравлением бывшего возлюбленного с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Табаков
Павел Табаков
Legion-media

В разделе Stories Инстаграм-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Синицыной появился снимок Павла с крошкой-дочерью. Фотографию Софья сопроводила забавной подписью-поздравлением. «С днем рождения, Табаков! Здорово, что родился. Мы теперь всегда будем рядом, даже если ты перехочешь», — написала артистка от лица себя и своей дочери.

Павел Табаков с дочерьою Миеей
Павел Табаков с дочерьою Миеей
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @yasinitsyna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Табакову исполнилось 26 лет. Трогательный пост опубликовала и мама актера Марина Зудина. «1 августа родился наш с Олегом Павловичем сын Павел. Я счастлива, люблю его и любима! Будь счастлив!» — написала вдова Табакова-старшего.

Павел Табаков и Марина Зудина
Павел Табаков и Марина Зудина
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @marinazudina_official