«Майя как состояние души»: Оксана Самойлова рассказала о переживаниях младшей дочери

Девочку расстроил забавный повод

Многие девушки, несмотря на карантин и закрытые пока границы, продолжают грезить об отдыхе у моря. Они достают самые яркие модели из своего летнего гардероба, примеряют купальники и представляют себя на лучших курортах мира. Озадачиваются своими пляжными аутфитами даже самые маленькие модницы. А как же иначе, если новенький батут с горками и бассейном на днях установили во дворе дома, а мама разрешает там играть и купаться?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Оксана Самойлова показала видео, главной героиней которого стала их с Джиганом младшая дочь. Трехлетняя наследница рэпера и модели рассказала о своем горе. Майя стояла на лестнице семейного особняка в желтом купальнике и плакала.

Кроха поняла, что любимый наряд стал ей мал. «Я не хочу расти! У меня закончился купальник», — всхлипывала девочка. Оксана успокаивала малышку. «Это что, из-за купальника все?» — обратилась к дочери звездная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майя продолжала плакать, поглаживая пляжный наряд. Самойлова иронично отметила, что если самоизоляция продлится, то вскоре большинство окажется на месте ее дочери. «Чую после 3 месяцев карантина у многих "закончится купальник", — отметила супруга Джигана.

Оксана Самойлова с дочерью Майей
Оксана Самойлова с дочерью Майей
@samoylovaoxana

Поклонники отметили, что понимают малышку. «Ну типичная модница растет, купальник – причина для слез», «Для нас всех теперь Майя как состояние души», «Бедняжка, боюсь, я тоже не смогу влезть уже в свой купальник после карантина», — написали фанаты.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana