Мега-популярного блогера Валю Карнавал заблокировали в Тиктоке. У нее было 9 миллионов подписчиков

Причина произошедшего выясняется

Днем 22 октября фанаты популярного в Рунете блогера Вали Карнавал забили тревогу. Аккаунт девушки в Тиктоке, на который было подписано более 9 миллионов фолловеров, бесследно исчез. Что произошло с той самой девочкой с картинки из клипа Егора Крида — пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@karna.val

18-летняя Валя мгновенно завоевала любовь пользователей социальной сети. Ее фото и видео молниеносно разлетаются по интернету. Юная особа уже попала в рейтинг самых богатых тиктокеров России по версии журнала Forbes.

Девушка не только талантлива, но и очень хорошая собой (не зря Егор Крид пригласил для съемок клипа именно ее). Недавно Карнавал рассказала в эксклюзивном интервью Grazia о своих секретных бьюти-риуталах. И внезапно яркая блогер исчезает из поля обозрения фанатов.

@karna.val
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удалила Валя профиль сама или же это сделали модераторы Тиктока пока неизвестно. Но то, что популярный блогер Егор Шип, которому приписывают роман с Карнавал, вышел на одиночный пикет, наводит на мысли о том, что все же закрытие аккаунта не было инициативой девушки.

«Я всегда на стороне справедливости, несмотря ни на что. Присоединяйтесь и ставьте везде хештег — #вернитекарнавал», — обратился тиктокер к своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@egorkaship

Кстати, Валю заподозрили в амурных отношениях не только с Егором Шипом, но и с Егором Кридом. Сама она свою личную жизнь не комментирует.