Меган Фокс уехала с новым возлюбленным в романтическое путешествие, оставив мужа праздновать день рождения в компании детей

Актера поздравляли только трое его детей

15 июля Брайан Остин Грин отпраздновал 47-летие. Однако судя по информации СМИ, торжество прошло довольно скромно — в компании их с Меган Фокс троих детей. Жена актера, к слову, на празднике отсутствовала. Как утверждают зарубежные журналисты, знаменитость предпочла отправиться в романтическое путешествие со своим новым избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Остин Грин
@brianaustingreen

Поначалу поклонники были уверены, что Меган не оставит супруга в такой важный для него день. Однако вскоре после этого журналисты Daily Mail авторитетно заявили, что Фокс видели с Machine Gun Kelly в аэропорту Лос-Анджелеса. Куда именно направилась пара, неизвестно. Однако ни детей, ни друзей с ними не было.

Machine Gun Kelly
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая возлюбленная Брайана, модель Тина Луиз, тоже не пришла на празднование его дня рождения. Зато она прокомментировала кадр с торжества, который актер опубликовал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Меган Фокс
Legion-Media

К слову, отсутствовал и старший сын Грина — 18-летний Кассиус Лидж. Его актеру родила его бывшая возлюбленная и коллега по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210» — Ванесса Марсил.