Меган Маркл и принц Гарри потратят целое состояние на элитную голливудскую школу для маленького Арчи

Малышу всего год, но родители уже думают о его будущем

Единственному сыну Меган Маркл и принца Гарри только недавно исполнился год, а его родители уже задумались об образовании малыша. Герцоги Сассекские ответственно подходят к этому вопросу и хотят только самого лучшего для Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После переезда в Америку супруги поселились по соседству со звездами мировой величины. Именно к их авторитетному мнению муж и жена решили прислушаться по части выбора школы для Арчи.

Legion-Media

Герцогам посоветовали одно учебное заведение в Западном Голливуде, где стоимость обучения составляет около 40 тысяч долларов в год (почти 3 млн рублей). При этом для герцогини не стоит на первом месте степень престижа школы.

Legion-Media

Она выступает за то, чтобы ее ребенок находился в максимально лояльной среде, в которой уважают индивидуальные особенности каждого, вне зависимости от гендерной принадлежности и уровня достатка. Супруги явно готовы потратиться на будущее своего сына. Сейчас герцоги перешли на самостоятельное финансовое обеспечение. Они даже начали выплачивать долг казне за ремонт коттеджа Фрогмор.