Меган Маркл и принц Гарри собираются снять собственный ромком

У супругов есть множество разных идей для реализации

В 2023 году Меган Маркл и принц Гарри не собираются давать миру передышку. На днях стало известно, что супруги, уже выпустившие собственный подкаст, документальный сериал и одну из самых скандальных книг, намерены снимать еще и собственный художественный фильм. С одной стороны, это может быть хорошей новостью. По информации The Telegraph, герцог и герцогиня Сассекские больше не хотят говорить о себе, а планируют сосредоточиться на производстве «доброго и позитивного контента для ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

«Больше внимания сейчас будет уделяться вымышленным историям. Планируется несколько романтических комедий, а также приятных и беззаботных программ», — пояснил инсайдер в беседе с журналистами. Еще один интересный момент — Меган и Гарри не будут сниматься в этих ромкомах, а возьмут на себя роли исполнительных продюсеров.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как поясняют сторонние источники, это поможет супругам заниматься другими проектами, благотворительной деятельность и не забывать о времени с семьей. «Сейчас им надоело быть в центре внимания. Это были трудные несколько недель во многих отношениях. Так что они просто хотят сделать шаг назад», — пояснял источник из их окружения не так давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Впрочем, мы сильно сомневаемся в том, что Гарри и Меган действительно уйдут в тень. Во-первых, в мае этого года состоится коронация Карла III. И, поговаривают, что герцога и герцогиню Сассекских все-таки пригласят на этот праздник. Правда, официальных данных от представителей Букингемского дворца на эту тему пока не поступало. Ходят слухи, что Карл III хочет использовать возможность помириться со своим младшим сыном, поскольку переживает, что он действительно может рассказать еще многое о короле Великобритании.