Меган Маркл и принц Гарри спешно переписывают сценарии проектов, чтобы угодить королевской семье

Похоже, пара хочет срочно помириться со своими родственниками

Уже больше года Меган Маркл и принц Гарри работают над документальным сериалом для Netflix. Руководители стримингового сервиса, которые еще даже официально не анонсировали проект «Сассексы», надеялись выпустить его в декабре этого года — уже после пятого сезона «Короны». Теперь говорят, что пара хочет внести правки в предстоящее шоу, из-за чего его релиз может задержаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

К слову, выход мемуаров принца Гарри, который изначально планировался на ноябрь, уже перенесен на следующий год.

Как сообщают источники, супруги хотят убрать из проектов много из того, что они говорили о принце Чарльзе, который недавно стал королем Великобритании, его супруге Камилле, принце Уильяме и Кейт Миддлтон. «Идет много разговоров. Я слышал, что Меган и Гарри хотят, чтобы работа над сериалом продлилась до следующего года. Они хотят повременить», — сказал инсайдер издания Page Six.

По мнению многих королевских экспертов, король Карл III не будет присваивать титулы детям Меган и Гарри, пока его сын и невестка не представят свои медиапроекты.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К нему в немилость пара уже и так попала — после смерти Елизаветы II Чарльз распорядился внести изменения на официальном сайте королевской семьи. Меган и Гарри опустились в списке членов королевской семьи на несколько строчек ниже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с близкими герцоги Сассекские окончательно испортили после скандального интервью Опре Уинфри. В нем Меган рассказала, как столкнулась с проявлением расизма со стороны старшего члена семьи, как думала о самоубийстве, но не получила должной поддержки во дворце, и как Кейт Миддлтон довела ее до слез накануне свадьбы с принцем Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media