Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время появились на публике

Супруги попали в объективы папарацци

Герцог и герцогиня Сассекские впервые были замечены в общественном месте с тех пор, как они поселились в особняке стоимостью 14 миллионов долларов близ Санта-Барбары. Супруги выбрались на двойное свидание с друзьями семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Принц Гарри и жена встретились с Дэвидом Фостером и Кэтрин Макфи, чтобы отпраздновать радостное событие — приятели герцогов ждут пополнения. Местом для дружеских посиделок они выбрали уютный фешенебельный ресторане Lucky's Steakhouse, расположенный в Монтесито. В основном в этом заведении подают стейки и морепродукты. Стоимость блюд начинается от 60 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Макфи и Фостер первыми прибыли к Lucky's. Это произошло в 19:20, а Гарри и Меган подъехали 10 минут спустя на внедорожнике с личным водителем с охраной. Супруги вышли из автомобиля в защитных масках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Внук королевы Елизаветы II для выхода в свет выбрал простые джинсы и белую свободную рубашку. Его жена надела узкие укороченные джинсы, которые дополнила мюлями морковного цвета. Сверху она накинула тренч песочного оттенка. Герцогиня не стала придавать значения укладке и просто распустила волосы. Естественную красоту знаменитость подчеркнула легким макияжем.

Legion-Media