Меган Маркл назвала себя «гадким утенком»

Герцогиня Сассекская рассказала о том, что была совершенно непривлекательной в юности

Пока Меган Маркл и принц Гарри вплотную заняты мероприятием Invictus Games-2023, которое сейчас проходит в Дюссельдорфе, в Spotify был опубликован свежий выпуск подкаста Archetypes. На этот раз гостьей герцогини Сассекской стала комедиантка Минди Калинг. Она известна ролями в сериале «Офис» и фильме «Восемь подруг Оушена». Знаменитости обсуждали роль внешности в становлении и восприятии личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Так, Калинг призналась, что сейчас пытается вселить уверенность в свою дочь Кэтрин и постоянно напоминает ей о ее привлекательности. «Я росла с твердым осознанием себя некрасивой, толстой. Поэтому своей дочери я часто говорю, что она привлекательна. Но один мой друг считает, что я должна делать другие комплименты», — отметила Минди.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская тоже решила поделиться личным опытом. Она призналась, в школе считала себя «гадким утенком». Это откровение удивило Калинг. По словам Меган, у нее были вьющиеся волосы и внушительная щель между зубами. «Мне было не с кем сидеть за обедом. Я всегда чувствовала себя одинокой, но оказалась слишком застенчивой для того, чтобы попытаться вписаться в какую-то компанию», — вспомнила Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в юности
Меган Маркл в юности
Кадр из видео

По словам Меган, именно это стало причиной того, что она занялась активной деятельностью. «Я подумала: "Хорошо, тогда я стану президентом мультикультурного клуба, президентом класса, президентом того, этого и французского клуба впридачу". Благодаря этому я постоянно была так занята, что уже не могла думать о том, где и с кем мне сесть во время обеденного перерыва», — вспомнила герцогиня Сассекская.