Меган Маркл обвинили во лжи после выхода нового интервью

Герцогиня Сассекская выдвинула претензии в адрес королевской семьи

На днях Меган Маркл дала новое интервью, в котором вновь напала на королевскую семью. Она рассказала о том, что возвращается в социальные сети после почти двух лет молчания. При этом герцогиня Сассекская подчеркнула, что, будучи членом королевской семьи, не могла себе позволить вести блог. У Виндзоров есть сотрудники, которые решают, публиковать ли определенные фото на официальной странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

При этом Меган обвинила этих работников в том, что они «сливали» снимки таблоидам, которые позднее устраивали ей и ее семье травлю. «Зачем мне давать фото моего ребенка тем людям, которые называют его словом на букву Н перед тем, как я могу поделиться ею с людьми, которые любят моего ребенка?» — таким вопросом задалась знаменитость в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многочисленные британские репортеры и журналисты отметили, что Меган по меньшей мере лукавит, говоря о «сливах» подобной информации. Дэн Вутон в своей колонке для Daily Mail отметил, что снимки детей Меган или наследников Кейт Миддлтон ни разу не появлялись в прессе до тех пор, пока не были опубликованы на официальном портале или в социальных сетях.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Также Маркл говорила, что не смогла бы водить Арчи в школу, поскольку этому сопутствуют многочисленные фотографы, делающие снимки для пресс-центра. «У меня проблемы с этим. Но я не становлюсь одержимой конфиденциальностью. Я просто стараюсь защищать своего ребенка». Дэн Вутон отметил, что снимки детей Кейт и Уильяма во время поездки в школу ни разу не появлялись в таблоидных изданиях без разрешения самих супругов. И это при том, что они воспитывают будущего короля.