Меган Маркл отчаянно хотела подружиться с Кейт Миддлтон, но все ее усилия оказались напрасны

Герцогиня Сассекская затаила обиду

Об отношениях Меган Маркл с членами британской королевской семьи слагают легенды. В зарубежной прессе разбирают на цитаты слова авторов книги «В поисках свободы», рассказывающей биографию герцогов Сассекских. Однако не только они размышляют о судьбе Гарри и Меган. Тему межличностных отношений Маркл и Миддлтон подхватили другие эксперты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают королевские биографы Кэти Николл и Эмили Эндрюс, жена Гарри надеялась, что избранница Уильяма станет для нее поддержкой и опорой в Англии. Она предполагала, что Кейт возьмет ее под свое крыло, поможет стать ближе к членам королевской семьи и, в частности, к Елизавете II. Маркл прилагала все усилия, чтобы сблизиться с герцогиней Кембриджской. Однако у нее ничего не получилось.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам экспертов, супруга принца Гарри понятия не имела о том, как живет Кейт. У жены будущего правителя Великобритании хватало своих забот. У нее просто не оставалось ни времени, ни сил, чтобы присматривать за звездой «Форс-мажоров». «У Меган были крайне нереалистичные представления об ее отношениях с Кейт, и поэтому ее ожидания оказались завышенными с самого начала. Герцогиня Кембридсжкая — очень занятая женщина, оставшаяся без ее внимания Меган восприняла этот факт как личное оскорбление», — пояснила Кэти Николл.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили Эндрюс, отметила, что обида Меган стала полной неожиданностью для Кейт. Герцогиня Кембриджская думала, что супруга Гарри все прекрасно понимает. Миддлтон считала, что актрисе и так оказали теплый прием, и этого, по ее мнению, было вполне достаточно.

«С точки зрения Кембриджей ситуация выглядела иначе. Они не совсем знали эту женщину, но приняли ее в семью. Кейт и Уильям приглашали Меган и Гарри в свою квартиру в Кенсингтонском дворце. Им казалось, они делают все, чтобы ей помочь», — процитировало слова Эндрюс издание The Mirror.

Legion-Media