Меган Маркл появилась в часах принцессы Дианы на первой фотосессии в этом году

Их стоимость оценивается в 23 тысячи долларов

В Сети появился первый официальный портрет 39-летней Меган Маркл и 36–летнего принца Гарри после их отказа от званий членов королевской семьи. Съемка герцогов Сассекских проходила в их особняке в Монтесито, а в качестве фотографа выступил Мэтт Сэйлз. Фотосессия были приурочена к выступлению супругов на онлайн-саммите TIME100 под названием «Проектирование лучшего мира».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Для фотосессии Меган и Гарри выбрали деловые луки, но смогли сделать их менее официальными благодаря некоторым приемам. Например, герцог позировал в черном костюме и белой рубашке без галстука. Он расстегнул верхние пуговицы рубашки, и она уже не смотрелась так строго.

Для съемки из своего гардероба Маркл выбрала костюм Alexander McQueen. Именно в нем она посетила первое мероприятие после того, как стала членом королевской семьи. А дополнила свой образ супруга принца ювелирными украшениями почти на 400 тысяч долларов. Только одно обручальное кольцо, по оценкам экспертов, стоит 350 тысяч долларов, а часы Cartier Tank – 23 тысячи.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что эти часы уникальные. Когда-то они принадлежали матери принца Гарри – принцессе Диане. Она их очень любила, потому что они были подарены ей отцом Джоном Спенсером на ее 21-й день рождения. Однако на публике Диана появлялась в них всего несколько раз в год своей смерти. В 1997-м она посетила в них лондонский индуистский храм Шри Сваминараян Мандир и британский фонд «Легкие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Меган, как известно, является большой поклонницей часов Cartier Tank. В 2015 году ее постоянно замечали с двухцветной моделью. В интервью журналу Hello она призналась, что решилась купить себе такие дорогостоящие часы после того, как узнала, что ее утвердили на съемки третьего сезона сериала «Форс-мажоры».