Меган Маркл позировала с «виртуальной» Кейт Миддлтон задолго до знакомства с принцем Гарри

Интернет-пользователи считают, что уличили жену принца Гарри во лжи

Меган Маркл всегда утверждала, что никогда не собиралась выйти замуж за принца, а в громком интервью Опре Уинфри она и вовсе заявила, что росла, буквально ничего не зная о королевской семье. Однако теперь в Сети появилось вещественное доказательство, способное поймать герцогиню на лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Поклонники Виндзоров обсуждают снимок, сделанный в 2014 году — за два года до судьбоносной встречи Меган и Гарри. В кадре запечатлена герцогиня Сассекская, а в руках у нее глянцевый журнал с Кейт Миддлтон на обложке. Жена принца Гарри была главной героиней номера, как сообщает Page Six.

Теперь Интернет-пользователи с новой силой обсуждают откровения Меган в беседе с американской телеведущей. Тогда жена принца заявила, что была слишком наивной и не понимала, какие обязанности ее ждут в королевской семье. «Она же говорила, что вообще ничего не знала о Гарри и его семье!», «Может быть она просто метила на место Кейт Миддлтон?», «Да похоже она мечтала стать женой принца!», «Меган, Меган, кажется, она совсем запуталась в своей лжи», — делятся возмущением блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Впрочем, далеко не все стремятся увидеть двойной смысл в этом снимке. Некоторые уверяют, что это обычное совпадение, из которого не следует делать далеко идущих выводов.