Меган Маркл проиграла в суде и теперь вынуждена заплатить внушительную сумму денег

Герцогиня пытается отстоять свое право на невмешательство в личную жизнь

Весной этого года Меган Маркл подала в суд на часть британских таблоидов, в число которых вошли и многие другие. Однако во время первых же процессов она так и не смогла доказать, что эти издания ухудшили ее отношения с отцом. Сейчас юристы герцогини Сассекской готовятся к новому процессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

А на днях журналисты выяснили, что, согласно документам суда, в конце этого июля Меган согласилась выплатить почти 68 тысяч фунтов стерлингов (больше 6 миллионов рублей, — прим. ред.) на судебные издержки.

Отец Меган Маркл
Legion-Media

Этот счет был обнародован вскоре после того, как Меган отказалась перечислять имена своих подруг и передавать в суд то самое письмо, которое она отправила своему отцу Томасу. По мнению герцогини, это слишком высокая цена за подачу исков против ряда газет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Маркл также отдельно подала прошение о том, чтобы личности всех женщин, говоривших о ней в интервью, остались в тайне. «Раскрытие информации о своей личности на этом этапе является недопустимой ценой за то, чтобы иметь возможность бороться против вторжения в частную жизнь», — сказано в новых документах, подготовленных юристами Меган.