Меган Маркл решила лично обзвонить потенциальных избирателей, чтобы проверить явку на предстоящих выборах

Герцогиня пригласила американцев принять участие в голосовании

39-летняя Меган Маркл после переезда в США стала искать подходящую для самореализации сферу деятельности. Герцогиня Сассекская попробовала свои силы в качестве актрисы озвучки, посещала кинокастинги, занималась благотворительностью. Вместе с принцем Гарри она заключила многомиллионный контракт с Netflix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Меган решила внести свой вклад в политику США. На нескольких онлайн-саммитах герцогиня заявляла, что голосование на предстоящих выборах в ноябре крайне важно провести честно. К призывам герцогини Сассекской присоединились и многие другие социальные активистки, например, Глория Штайнем.

Legion-Media

В беседе с изданием Access Hollywood Глория заявила, что Меган помогла ей обзвонить потенциальных избирателей. Супруге принца Гарри было важно узнать статистику посещения выборов. Она приглашала американцев принять участие в голосовании. Маркл подчеркнула, что каждый голос важен и определит судьбу США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К ней приклеили стереотип, и для многих она стала принцессой. А Мег — сама по себе очень умная, неординарная, веселая и политически заинтересованная личность. После голосования (прим. ред.: речь про досрочный этап) она первым делом пришла ко мне домой, мы сели за обеденный стол и начали обзванивать избирателей», — рассказала Стайнем. Глория заявила, что единственное место, где мужчины и женщины сейчас равны — избирательный участок.

Legion-Media