Меган Маркл с ужасом ждет выхода книги своей сестры, в которой родственница обещает раскрыть правду о герцогине

Бывшей актрисе предстоит столкнуться с еще одним ударом судьбы

С тех пор, как стало известно о романе Меган Маркл с принцем Гарри, ее отношения с ближайшими родственниками лишь усложнялись. Так, отец бывшей актрисы не смог присутствовать на ее свадьбе по состоянию здоровья, а после разразился чередой скандальных интервью, в которых заявлял, что дочь практически отказалась от него. Более того, Томас с удовольствием отдал журналистам детские снимки Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Не лучше обстоят дела и со сводной сестрой герцогини — Самантой. Она с самого начала упрекала прославившуюся на мир родственницу и называла ее лицемерной женщиной. А также грозилась написать автобиографическую книгу, в которой поделится ранее неизвестными фактами из жизни Меган.

Саманта Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Саманта пропала с радаров СМИ — многие журналисты тогда решили, что она смогла найти общий язык с родственницей, но как бы не так. Сейчас в США к публикации готовится книга Саманты, в которой она расскажет о детстве, проведенном с будущей герцогиней.

Меган и Гарри
Legion-Media

Журналисты Daily Mail настаивают, что Меган с содроганием сердца думает о том, какие именно моменты ее биографии могла затронуть Саманта. И с ужасом ждет, когда труд сетры появится на прилавках. Ранее инсайдеры уже рассказывали, что Маркл расплакалась, узнав о том, что родственница собирается написать о ней книгу.