Меган Маркл спасла бракосочетание Пиппы Миддлтон, приняв единственно верное решение

Герцогиня могла с легкостью испортить праздник, но не стала этого делать

Пиппа Мидлтон вышла замуж на своего избранника – Джеймса Мэттьюза – в мае 2017-го года. Тогда Меган Маркл и принц Гарри еще не были обручены, однако все знали об их стремительно развивающемся романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой книге «В поисках свободы», посвященной жизни герцогов Сассекских, а также их проблемным отношениям с членами британской королевской семьи, отмечается, что младшая сестра Кейт Миддлтон долгое время сомневалась, стоит ли высылать приглашение на свадебную церемонию звезде сериала «Форс-мажоры».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из-за безумного ажиотажа в СМИ и папарацци, преследовавших их повсюду, принц Гарри и Меган оказались в списке нежелательных гостей на бракосочетании Пиппы Миддлтон. И невеста, и ее мама Кэрол втайне опасались, что присутствие американской актрисы вместе с принцем Гарри затмит главное событие», — говорится в тексте книги.

Однако Миддтоны посчитали, что не пригласить любимую девушку принца Гарри будет признаком дурного тона. Скрепя сердце Пиппа и ее родительница отправили открытку Маркл, но в последний момент она самостоятельно приняла решение не идти на церемонию. Тогда многие члены королевской семьи подумали, что тем самым избранница принца Гарри спасла торжество Пиппы и Джеймса.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако далеко не всем так повезло, как сестре Кейт Миддлтон. Как известно, кузина принца Гарри Евгения оказалась в очень неловкой ситуации из-за герцогини. Меган Маркл решила поделиться своей новостью о своей беременности прямо перед свадебной церемонией двоюродной сестры герцога Сассекского.

В итоге все обсуждали вовсе не радостное событие в жизни жениха и невесты, а первенца принца и Меган. Естественно, Евгении это не понравилось, так что вскоре ее близкая дружба с Гарри сошла на нет.

Legion-Media