Меган Маркл впервые обратилась к общественности после новости о потере ребенка

Жена принца Гарри поблагодарила волонтеров

Около месяца назад стало известно, что 39-летняя герцогиня Сассекская потеряла ребенка. Об этом жена британского принца Гарри рассказала сама, но лишь спустя несколько месяцев после трагедии. В интервью для издания The New York Times она подтвердила информацию о том, что действительно находилась в положении, но в июле случился выкидыш.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Legion-Media

После этого заявления Меган на некоторое время пропала из поля зрения СМИ, а вечером 13 декабря она прервала молчание. Бывшая голливудская актриса записала первое видеообращение за долгое время. Запись появилась на сайте CNN в разделе Heroes («Герои»).

В эфир вышел ролик, в котором Меган поблагодарила людей, кто борется с коронавирусом и его распространением. Маркл отметила не только врачей, но и весь медицинский персонал, волонтеров и все тех, кто к это нелегкое время заботился об окружающих. Произнося речь, знаменитость едва сдерживала слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр из видеообращения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы видим, что общественность не сидит, сложа руки, а действует. Когда приостановили детские обеденные программы, мы увидели, что наши соседи заботились о том, чтобы школьники получали необходимое питание. А когда представители групп риска не могли покинуть свои дома, окружающие доставляли к их порогам продукты, в которых они нуждались», — высказалась герцогиня Сассекская.

Она также подчеркнула, что абсолютно любой человек может помочь другому. Как минимум вселить в ближнего надежду и веру в лучшее.

Legion-Media