Меган Маркл заявила, что была вынуждена уйти из соцсетей из-за хейтеров

Герцогиня поделилась своим опытом

18 октября Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время приняли участие в официальной фотосессии. Это была первая съемка с тех пор, как герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию. Ее приурочили к специальному выпуску Time100 Talks. Само видео, к слову, появилось в Сети вечером 20 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

Меган была одета точно так же, как для фотосессии. Ее наряд тогда раскритиковали многие интернет-пользователи, посчитав, что герцогиня напрасно позволила себе аутфит стоимостью больше 382 тысяч долларов. Особенное внимание хейтеров привлекли часы Cartier, которые раньше принадлежали принцессе Диане.

Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с главным редактором Time Эдвардом Фелсенталем Меган и Гарри обсудили влияние всемирной сети на здоровье и психику людей. Внук Елизаветы II заявил: «То, что происходит сейчас в онлайн-мире, влияет на реальный мир. Глобальный кризис ненависти, дезинформации, здравоохранения».

А вот Меган ко всему этому добавила, что была вынуждена оставить свои соцсети из-за массы негативы, с которым сталкивалась регулярно. «Из Сети исходят не только боль и страдания, но и радость. Это особый опыт», — подчеркнула герцогиня Сассекская. Она призналась, что с мужем они не обсуждают различные современные технологии. По словам Меган, им с Гарри приятнее проводить время с сыном Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media