Мелания Трамп дала первое интервью с тех пор, как перестала быть первой леди — вот, что она сказала

Жена Дональда Трампа не исключает, что вновь вернется в Белый дом

Мелания Трамп была одной из самых обсуждаемых первых леди за всю историю США. В Сети то и дело ходили слухи о ее грядущем разводе с мужем, папарацци пристально следили за тем, как она ведет себя на публике, а многочисленные интернет-пользователи гадали, почему бывшая модель, снимавшаяся в довольно пикантных фотосессиях, так старается избегать внимания прессы. После того, как Дональда все же не переизбрали на второй срок, Мелания действительно пропала с радаров СМИ, но на днях она вернулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Legion-Media

Бывшая первая леди дала первое интервью журналистам Fox Nation. Естественно, она уклонилась на прямой вопрос о том, планирует ли она вновь вернуться в Белый дом. «Мне нравится в Вашингтоне. Я знаю, что он работает совершенно иначе, чем любой другой город. Быть первой леди Соединенных штатов стало для меня величайшей честью. И я думаю, что мы многого добились. Так что никогда не говори никогда», — уклончиво заявила Мелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд Трамп с женой
Дональд Трамп с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что полностью довольна своей работой в Белом доме, несмотря на множественные критические замечания. Также Мелания сделала выпад в адрес нынешнего президента США. Она уверена, что кризис детских смесей — сейчас многие семьи в Америке страдают из-за этого — его вина. «Очень больно видеть, что в XXI веке в США детям приходится страдать, а еда для них и вовсе недоступна», — добавила Трамп.

Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп
Legion-Media

По словам Мелании, она уже привыкла к критике в свой адрес, поэтому решила сосредоточиться на благотворительной работе, связанной с приемными детьми. «Я стараюсь помогать людям и искренне надеюсь что те, кто сейчас критикует меня, занимаются тем же самым. В противном случае, я предлагаю им присоединиться к моей инициативе», — резюмировала супруга Дональда Трампа.