Мемуары принца Гарри могут лишить его мачеху возможности стать королевой

Герцог Сассекский в силах сильно навредить Камилле

Недавно принц Гарри рассказал, что заключил сделку с издателями и пообещал поведать о своих «взлетах и падениях» в мемуарах. Средства, вырученные от продажи книг, по словам внука королевы, будут направлены на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

Анонс книги уже вышел на сайте Аrchewell.com. В нем говорится, что мемуары будут представлять собой «исчерпывающий отчет об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли сформироваться Гарри как личности».

Тем временем источник, близкий к королевской семье, утверждает, что в своей книге герцог Сассекский не проигнорирует и свои непростые отношения с женой отца - герцогиней Корнуолльской Камиллой Паркер-Боулз. Это, в свою очередь, сможет лишить ее даже мечты о титуле королевы.

«Будем честными, Гарри никогда не был близок с герцогиней Корнуолльской. Если он опишет их взаимоотношения, это может нанести удар по репутации его отца, и Камилла никогда не станет королевой, как того жаждет Чарльз!» — приводит слова своего анонимного источника Daily Mail.

Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По нынешним британским законам у Камиллы и так не шансов получить королевский титул — если ее муж вступит на престол, она станет лишь принцессой-консортом, а не королевой. Однако принц Чарльз ищет любую возможность изменить положение дел и добиться для любимой того титула, которого она, по его мнению достойна. Для достижения этой цели супругам необходима безупречная репутация. Но Гарри в силах навредить мачехе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Legion-Media