Мэри-Кейт Олсен рассталась с мужем Оливье Саркози и требует срочного расторжения брака

Неожиданная новость об актрисе

13 мая журналисты портала TMZ выяснили, что Мэри-Кейт Олсен и ее муж Оливье Саркози больше не вместе. По информации репортеров, документы на развод пара подала еще в апреле. Однако сейчас знаменитость всеми силами пытается ускорить процесс. Судя по всему, это связано со спором супругов из-за недвижимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олсен и Саркози
Legion-Media

Как утверждают представители Олсен, Саркози без ее согласия расторг договор аренды жилья и теперь требует, чтобы она покинула их дом до 18 мая. Однако развод сейчас может помешать Оливье распоряжаться их с Олсен имуществом.

Развод Олсен и Саркози
Legion-Media

Также адвокаты актрисы и дизайнера настаивают на исполнении брачного договора, подробности которого прессе пока не известны. Сама Мэри-Кейт старается не давать никаких комментариев. Она и раньше была довольно закрытым человеком, а сейчас и вовсе испытывает стресс из-за всего происходящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олсен и Саркози
Legion-Media

Напомним, что роман Олсен и брата экс-президента Франции начался в 2012-м, а спустя три года влюбленные поженились в Нью-Йорке. При этом они почти не появлялись вместе на светских мероприятиях.