Милая слабость: королевский биограф раскрыла секрет принца Эндрю, который смущал даже его бывшую жену

Найден самый инфантильный ребенок королевы

Говорят, что мужчины — это взрослые дети. Герой нашего материала подтверждает, что доля правды в этих словах все-таки есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Эндрю, Елизавета II
Принц Эндрю и Елизавета II
Legion-media

Королевский биограф Ингрид Сьюард рассказала изданию The Sun, как герцог Йоркский спал с мягкими игрушками во взрослом возрасте. Эту привычку он пронес сквозь года и продолжал брать плюшевых зверей с собой в постель даже во время брака с Сарой Фергюсон. Сообщается, что их супружеская кровать в Букингемском дворце была полностью завалена медведями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Эндрю
Принц Эндрю
Legion-media

Писательница поделилась историей, как приняла коллекцию плюшевых игрушек за детские сувениры герцогини Йоркской. «Она показала мне их спальню, где на супружеской кровати было около дюжины плюшевых мишек. Я обратила на них внимание, и Сара сказала: "Это все принадлежит Эндрю". Мы нашли это очень забавным и засмеялись», — вспомнила Ингрид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Беатрис, принц Эндрю, принцесса Евгения
Принц Эндрю с дочками
Legion-media

А уже после рождения детей принц позаботился о том, чтобы его дочери — принцесса Беатрис и принцесса Евгения - прониклись любовью к этой очаровательной коллекции. Отмечается, что к гигантским игрушкам своих наследниц Эндрю был очень требовательным. Принц заботился о том, чтобы его милые коллекционные медведи сохраняли первоначальный вид.