«Милота зашкаливает»: сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко нянчит брата и самостоятельно кормит его из бутылочки

Из малыша получился отличный старший брат

Вечером 1 октября Яна Рудковская и Евгений Плющенко сообщили радостную новость — они вновь стали родителями. Малыша паре выносила суррогатная мать. Арсений появился на свет еще 25 сентября, но первое время супруги хотели сохранить это событие в тайне, чтобы побыть наедине с новорожденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rudkovskayaofficial

Яна и Евгений пока не показывают лицо сына, но зато делятся трогательными видео с малышом. Семилетний Александр Плющенко познакомился с братом — и пришел в восторг от крошки. Звездные родители стараются привлекать Гном Гномыча к заботе об Арсении — и мальчик с радостью соглашается.

Яны выложила новое видео с двумя сыновьями. В кадре семейство едет домой из роддома в машине, а Сашенька кормит новорожденного из бутылочки со смесью. Мальчик с нежностью смотрит на братика и невероятно трогательно разглядывает его. Он говорит, что у Арсения очень маленькие ушки, ручки и пальчики.

«Корми аккуратненько», — обратилась к сыну Яна. «Милота зашкаливает», — отметила звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники звездного продюсера растаяли от столь пронзительного видео.

«Саша очень изменился, такой активный стал, жизнерадостный. Старший брат», «Братикам счастья, чтоб росли вместе, были дружными между собой, чтоб поддерживали друг друга по жизни», «Саша такой счастливый», «Счастья вашей семье! Спасибо, что делитесь радостью с нами», «Какой же Саша милый мальчик», «Какой умный и хороший мальчик», «Саша, ты теперь старший! Здоровья вам с Арсюшкой!», «Какая нежность и чудо», — написали фолловеры.