Мимими дня: В Сети появилось новое фото Рианны с бойфрендом

Поклонники умиляются паре

Весь тот год фанаты постоянно задавались вопросом: что связывает Рианну и Asap Rocky. Они пара или просто друзья? Рэпер и певица познакомились еще в далеком 2012-м на музыкальном фестивале Coachella. В том же году они записали ремикс на ее песню «Cockiness» (Love it). И с этим же треком выступили на MTV Video Music Awards. Следующие годы о них ходили разные слухи, но пара все отрицала, говоря, что они просто друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна и Asap Rocky
Рианна и Asap Rocky
@badgalriri

В 2019-м их чаще стали замечать в компании друг друга. Рэпер даже снялся в рекламной кампании для FentySkin. Потом они отправились на родину певицы отмечать Рождество. И вот в 2021 году в интервью Раким подтвердил их отношения, назвав Рианну «любовью всей его жизни. Его леди». После этого влюбленные перестали скрываться от папарацци и стали чаще выходить вместе в свет. Этой осенью они поразили всех своих выходом в Balenciaga на Met Gala.

Рианна и Asap Rocky
Рианна и Asap Rocky
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на это пара не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, на их страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мы не найдем много совместных фотографий. И вот вчера, 13 ноября, друг пары и знаменитый фотограф поделился милым снимком влюбленных. На нем Раким целует Ри, а она счастливо улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна и Asap Rocky
Рианна и Asap Rocky
@brockfetch

Интернет-пользователи пришли в восторг от этого кадра: «Одни на миллион», «Они выглядят такими милыми и счастливыми», «Это фото делает меня счастливым», «Прекрасная пара!». Кстати, сам рэпер также лайкнул этот пост.