Мимими дня: в Сети появилось редкое видео принцессы Дианы с сыновьями

Поклонники считают, что со смертью леди Ди детство Уильяма и Гарри закончилось

Ни для кого не секрет, что принцесса Диана, несмотря на трудности в браке с принцем Чарльзом, просто обожала их детей — принца Уильяма и принца Гарри. И эта любовь была полностью взаимной. Однажды герцог Кембриджский даже пообещал маме, что непременно вернет ей все титулы после того, как станет королем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана с принцем Уильямом
Принцесса Диана с принцем Уильямом
Legion-Media

На днях очередное подтверждение особым отношениям Дианы с детьми появилось в Тиктоке. Один из фан-аккаунтов опубликовал ролик, где принцесса Уэльская играет с наследниками в Хайгроув-Хаусе — доме принца Чарльза в Глостере в 1986 году. На этих умилительных кадрах принц Уильям выглядит угрюмым и отказывается выходить играть — он прячется в кустах, с недоверием поглядывая на оператора.

Принцесса Диана и принц Гарри
Принцесса Диана и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну хорошо, тогда все веселье достанется Гарри!» — заявляет Диана, отходя от места, где скрывается ее старший сын. Уильям быстро выскакивает из-за кустов и начинает протестовать — он так легко поддался на хитрую уловку леди Ди, что это не могло не умилить многочисленных интернет-пользователей.

Принцесса Диана с мужем и сыном
Принцесса Диана с мужем и сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нормальная мама с нормальными детьми», «Глядя на эти кадры я понимаю, что у Уильяма и Гарри просто отняли детство, когда умерла их мама», «Каждый раз, когда смотрю на такие видео с Дианой, понимаю, за что ее любили», «Уильям просто до смешного угрюмый», — обсуждали в комментариях интернет-пользователи. Правда, позднее видео было удалено.