«Мини-Вова»: Владимир Яглыч впервые вышел в свет с дочерью

Поклонники обсуждают, на кого похожа малышка

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма-сказки «Конек-горбунок». Первые зрители, среди которых оказалось много звезд с детьми, уже поделились восторженными отзывами о новой ленте. Среди них и 38-летний актер Владимир Яглыч. Несмотря на то, что его старшей дочери Еве всего три года, малышка появилась на красной дорожке вместе с мамой и папой. Кстати, это первый выход звездной наследницы в свет, у многочисленных фанатов впервые появилась возможность посмотреть на очаровательную девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yaglych

Дело в том, что Яглыч — достаточно закрытая персона. Долгое время ни он, ни его жена — актриса Антонина Паперная — не выкладывали фотографий дочери в соцсетях. Да и те пару снимков, что есть на страницах звезд в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), уже потеряли свою актуальность, ведь в этом возрасте дети быстро растут и меняются. Теперь у публики снова появилась возможность пообсуждать, на кого же больше похожа Ева.

Для появления на публике звезда сериала «Колл-центр» отдал предпочтение кэжуал-аутфиту. Владимир надел белый свитер, спортивный жилет и джинсы. Антонина, которая всего несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, примерила стильный тотал-блэк лук. Облегающие брюки из латекса она дополнила водолазкой, подчеркнув свою невероятно стройную фигуру. Ева была одета в серые джинсы и свитшот с забавным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yaglych
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографией, сделанной во время мероприятия, Яглыч поделился на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикация моментально собрала сотни комментариев. Звездные друзья и поклонники пары спешили поделиться своими мнениями. «Маленький Яглыч», «Мини-Вова», «Как ксерокс сработали. Дочь — копия папы», «Красивая пара , пусть в вашей жизни будет любовь и благополучие!!! Маленькая красотуля пусть растет счастливой и здоровой на радость вам», — писали пользователи Сети.

@yaglych