Миссия невыполнима: Том Круз расстался с коллегой по фильму всего через год после начала отношений

Звезды ленты «Миссия невыполнима 7» не смогли выстроить отношения

Съемочный процесс ленты об очередной невыполнимой миссии шпиона Итана Ханта сильно пострадал из-за Covid-19, поэтому выход фильма регулярно откладывался. Эти же печальные обстоятельства поспособствовали сближению 59-летнего Тома Круза и 39-летней Хейли Этвелл. Но, увы, актеры расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз, Хейли Этвелл
Том Круз и Хейли Этвелл
Legion-media

Знаменитости целый год регулярно ходили на свидания, и, казалось, были счастливы, но в итоге пришли к выводу о том, что им не суждено быть вместе. «Это был очень напряженный период совместных съемок. Том и Хейли действительно хорошо ладили и отлично смотрелись как пара. Но теперь они решили остаться друзьями», - цитирует слова инсайдера The Sun.

Том Круз, Хейли Этвелл
Том Круз и Хейли Этвелл на съемках фильма «Миссия невыполнима 7»
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Хейли стала первой девушкой, с которой Том Круз пытался построить серьезные отношения после развода с Кэти Холмс в 2012 году.

Слухи о романе пары появились в Сети после того, как всплыли фотографии со съемок в Риме. На них актеры не упускали возможности прикоснуться к друг другу даже тогда, когда камеры были выключены. Поговаривали, что Круз всерьез задумывался о переезде в Великобританию, чтобы быть рядом с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз, Хейли Этвелл
Том Круз и Хейли Этвелл во время съемок фильма «Миссия невыполнима 7»
Legion-media