Младшая дочь Екатерины Климовой очаровала маминых поклонников своей улыбкой

Дочь актрисы вступила в новый этап взросления

42-летняя Екатерина Климова провела выходные в кругу семьи. Звезда сериала «Бедная Настя» старается всегда находить время в плотном рабочем графике для своих четверых детей, о которых с гордостью рассказывает в Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Климова поведала о пятилетней дочери Белле, отцом которой является актер Гела Месхи. У девочки начали меняться молочные зубы, и недавно выпал один из передних. Малышка, которая просто обожает гримасничать на камеру, не упустила очередной повод сделать это снова.

@klimovagram

Екатерина запечатлела Беллу, показывающую пальчиком на пустующую пока десну. При этом дочь артистки забавно оттопыривала губы — снимок получился очень выразительным. «Первый зуб! А у Вас какие новости? #ждемфею», — подписала снимки с наследницей Екатерина.

Поклонники поначалу не поверили, что Белле уже исполнилось пять. Однако звездная мать подтвердила возраст дочери в комментариях.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я честно думала, что Беллочке три года, какая она на деле уже большая», «Лапочка! Пусть все зубы растут ровненькими, красивенькими!», «Белла в маму пошла — артистичная красотка, будут новенькие зубики, пусть не переживает», — написали фанаты актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что старшей дочери актрисы, Елизавете, появившейся на свет в первом браке с Ильей Хорошиловым, уже исполнилось 18 лет. Игорь Петренко, второй супруг знаменитости, является отцом ее сыновей: сейчас Матвею 14 лет, а Корнею — 12. В браке с Гелой Месхи Екатерина родила младшую дочь — крошку Беллу.

@klimovagram