Младшей дочери Веры Брежневой исполнилось 12 лет — и она уже выглядит как будущая звезда

Певица поздравила именинницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вера Брежнева — счастливая мама, у которой подрастают две дочери. Старшей Соне уже 20 лет, а младшей Саре только исполнилось 12. По этому поводу звездная мама публично обратилась к имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежный ролик, на котором запечатлены все этапы взросления дочери. Новорожденная Сара постепенно превращается в юную поклонницу Гарри Поттера, а затем внезапно становится все больше похожей на настоящую голливудскую красавицу.

Вера Брежнева с дочерью
Вера Брежнева с дочерью
@ververa

Девушка носит красивые вечерние платья, умело позирует на камеру словно заправская модель — кажется, звездные гены мамы явно дали о себе знать. Уже сейчас понятно, что Сару обязательно ждет успех.

«12! День Рождения нашей любимой девочки — наш большой праздник!» — лаконично отметила Вера. «Омг! Какая красавица и такая взрослая уже», — первой откликнулась Лена Перминова. «Ого! 12! А мы в 12 в куклы играли», «Я в ее возрасте в Барби играла и крапиву палкой лупила», «С днём рождения! Красавица, вся в маму», «Саре 12? Уже? Вот время летит! Такая красотка выросла», — пишут фолловеры.

Вера Брежнева с дочерью
Вера Брежнева с дочерью
@ververa