Младший сын «папиной дочки» Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова растет копией мамы

Актриса впервые за долгое время показала обоих сыновей

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов являются одной из самых скрытных пар отечественного кинематографа. Например, только через год после появления на свет младшего сына супругов они раскрыли его имя поклонникам. Оказалось, что мальчика решили назвать Марком. Сейчас крохе уже два года, и этому обстоятельству не верит даже сама актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Мельникова
@melnikovadsh

Обычно фотографии сыновей Дарья публикует разве что на второй своей странице, которую ведет вместе с подругой. Этот «мамский» блог был сделан специально для других матерей. Там Мельникова и ее приятельница делятся собственным опытом воспитания и поднимают важные вопросы о здоровье детей.

Дарья Мельникова
@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях звезда «Папиных дочек» сделала редкое исключение и опубликовала фото с сыновьями на своей личной странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре актриса с Марком и Артуром позировали втроем, сидя рядом с елкой. При этом старший из сыновей собирал Lego. Однако все внимание было приковано к маленькому Марку. Дело в том, что его лицо Дарья старается не показывать в Сети.

Дарья Мельникова
@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Старшенький больше на мужа похож, а младшенький — на тебя», «Первый папа, второй мама», «Какая чудесная семья», «Старший сын — копия Артура Смольянинова. А вот младший куда больше на вас похож», «Марк, похоже, в маму весь», «Кажется, Марк не одно девичье сердце разобьет», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды ее многочисленные фанаты.