«Мне надоело страдать»: Дарья Повереннова откровенно рассказала о расставании с возлюбленным

Далеко не все романтические отношения знаменитой красавицы были счастливыми

За плечами 48-летней актрисы Дарьи Поверенновой несколько громких романов с коллегами. Так, она состояла в отношениях и с актером Валерием Николаевым, ради которого ушла от первого мужа. Однако женского счастья в этом союзе звезда кино не обрела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dpoverennova

Много лет назад Дарья решила, что хочет быть рядом с Валерием всю жизнь. При этом сам Николаев на какие-то серьезные и продолжительные отношения даже не намекал.

«Я была влюблена и мне все казалось безоблачным. Увы, из этих "счастливых" отношений я выходила очень тяжело. Я не желала никого слушать и мужественно проходила период боли и депрессии. К специалистам тоже не обращалась, плакалась в жилетку дочери», — признается звезда.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка даже не ожидала, что расставание с возлюбленным положительно повлияет на ее жизнь. Но однажды пришло озарение, и она все осознала.

«В какой-то момент мне надоело страдать. Я все время ждала, что Валерий придет за вещами, что было лишним поводом увидеться. Надеялась, что вернется. Но я смогла посмотреть на ситуацию сверху-вниз, и понять, что все это пустое. Избавившись от связи с Николаевым, я протрезвела и стала адекватным человеком», — разоткровенничалась артистка с «Караваном историй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дарья счастлива в браке с бизнесменом Андреем. По словам Поверенновой, она сразу поняла, что он — именно тот мужчина, которого ей всегда хотелось видеть рядом. До свадьбы влюбленные были вместе на протяжении восьми лет.

Дарья Повереннова с мужем
Дарья Повереннова с мужем
@dpoverennova